Воскресенье, 16.06.2019, 08:24 Приветствую Вас $USERNAME$

Племенной  питомник     

" Т А Н А И  С"  РКФ/FCI № 3726

Наше разведение

"Л"  ПОМЁТ
 
(FELIX  V. HAUS  ZSCHAMMER + ROTTI'S  ALLYANS  ROXANNE)
5.01.09г/р., (2к.+4с.)
 
ЛЕКСА  С  ТАНАИСА
вл. Еременко Татьяна, п-к "ТАНАИС"
 
ЛЕДА  С  ТАНАИСА
вл. Маслов Павел, г.Воронеж
 
ЛУЧАНА  С  ТАНАИСА
вл.Пищерева Татьяна, г.Липецк
 
ЛЕОНА  С  ТАНАИСА
вл. Назаров Игорь, п.Мордово, Тамбовская обл.
 
ЛОРАН  С  ТАНАИСА
вл. Чуй Кирилл, г. Старый Оскол
 
 
 
 
"К"  ПОМЁТ
 
(ЖОРДАН С ТАНАИСА + ЕСЕНИЯ С ТАНАИСА)
13.06.08г/р., (2к.+3с)
 
КЬЯРА  С  ТАНАИСА
вл. Плетнёва Татьяна, г.Новая Усмань, Воронежская обл.
 
КРИСТА  С  ТАНАИСА
вл. Николаев Олег, г.Воронеж
 
 
 
"З" ПОМЁТ
 
(EX  V.  GRUNTENBLICK + ROTTI'S  ALLYANS  ROXANNE)
16.11.07г/р., (3к.)
 
ЗОЛТОН  С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион России
вл. Ковалёв Александр, г.Воронеж
 
ЗАМБО  С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион России
вл. Персианова Юлия, г.Волгоград
 
 
 
"Ж"  ПОМЁТ
 
(DOLF  V.D.  BLOCKHUTTE + ROTTI'S  ALLYANS  ROXANNE
9.03.06г/р., (6к.+1с.)
 
ЖОРДАН С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион России
вл.Болдырев Михаил, г.Воронеж
 
ЖАСКО  С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион России
вл. Донцов Валерий, г.Казань
 
ЖЕНЕВА  С  ТАНАИСА
вл. Щавелева Ольга, п-к "ДИВНОГОРЬЕ", г.Воронеж
 
 
 
"Е"  ПОМЁТ
 
(BRANDO  EARL  ANTONIUS + БРЕНДА  С  ТАНАИСА)
22.02.06г/р., (4с.)
 
ЕСЕНИЯ  С  ТАНАИСА
Чемпион России
вл. Емельянова Елена, г. Воронеж
 
ЕВРОПА  С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Беларуси
вл. Захарова Татьяна, г. Старый Оскол
 
 
 
"Д"  помёт
 
(BRANDO EARL  ANTONIUS + БРЕНДА С ТАНАИСА)
6.04.05г/р., (3к.)
 
ДАРГО  С  ТАНАИСА
Юный Чемпион России, Чемпион  России, Чемпион РКФ, КЧК
вл.Шиганова Лариса, г.Воронеж
 
 
ДАСКО  С  ТАНАИСА
Чемпион  России
вл. Широкова Дарья, г.Старый Оскол
 
 
 
"Г"  ПОМЁТ
 
(РУС  РПХ  НЕКА  ЦЕЛЛЕР + СОЛНЕЧНАЯ  ДУБРАВА БЕРРОНА)
27.03.04г/р., (2к.+1с.)
 
ГВИДО  С  ТАНАИСА
вл. Шиянов Борис, г.Воронеж
 
 
 
 
 
"В" ПОМЁТ
(ФАНТОМ С БЕРЕГА ТУРЫ + СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БЕРРОНА)
27.02.03г/р., (2к.+3с.)
 
 
 
"Б" ПОМЁТ
 
(CIDDO V. ROSSLESGARTEN + СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БЕРРОНА)
03.02.02г., (3к.+2с.)
 
БРЕНДА  С ТАНАИСА
Чемпион России
вл. Захарова Татьяна, г.Старый Оскол
 
 
 
"А" ПОМЁТ
 
(ROTTEWAS  EMIR + СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БЕРРОНА)
16.01.01г., (2к.+4с.)
 
 
 
"Э"  ПОМЁТ
 
(GERO V. WEISSBACHTAL + СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БЕРРОНА)
09.07.1999г., (3 к.+ 4с.)
 
ЭДГАР  С  ТАНАИСА
Чемпион России
вл. Ипполитов Андрей, г.Нововоронеж
 
 
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0